Exyte

Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Exyte

Эксайт — команда экспертов по разработке программного обеспечения с глубокими знаниями в области проектирования приложений.

Нам нравится работать над захватывающими сложными проектами и строить прочные отношения с клиентами. Зачастую мы берём на себя все этапы разработки и реализации от идеи до запуска, и большинство наших проектов продолжают расти и совершенствоваться с нами в течение нескольких лет.

Наши основные области специализации:

  • Мобильная разработка: нативные приложения для iOS и Android, а также кросс-платформенная разработка с использованием React Native
  • Fullstack: распределенные приложения, пользовательские DLTs и разработка смарт-контрактов
  • Дополненная реальность с использованием ARKit на iOS и ARCore на Android
  • Виртуальная реальность с использование Unity в гарнитурах Oculus и HTC


Мы дружелюбны и искренни во всех наших взаимодействиях – как с заказчиками, так и внутри команды. И это помогает строить прозрачное партнёрство. Мы точно знаем, что такое ответственность и уважение, и ценим эти качества в каждом из Эксайт.

Мы поощряем инициативность и желание эффективно изучать и адаптировать новые технологии под задачи бизнеса. Поэтому у каждого сотрудника есть возможность влиять на выбор инструментов, сервисов и т.д. в работе над проектами.

А ещё мы всей командой стараемся вносить свой вклад в развитие используемых технологий, публикуя учебные материалы и обзоры о нововведениях в мобайл, VR и блокчейн и создаём open source community.

Более подробно о наших проектах и о каждом из команды можно узнать на сайте: https://exyte.com/

Посмотреть анонсы новостей: https://twitter.com/exytehq

Наш офис находится в Новосибирском Академгородке в одной из башен технопарка. Мы старались сделать его не просто комфортным для работы, а уютным (потому что треть дня мы проводим именно в этом месте) и подходящим для вечеринок (потому что любим вечеринки).

Как у нас тут и немного про нашу жизнь в https://instagram.com/exytehq

Вакансии компании