Логистическая компания BGL

Уфа
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Логистическая компания BGL

Мы - логистическая компания BGL. 

Наша компания занимается доставкой грузов автотранспортом по России и странам СНГ.

Наши главные достоинства — оперативность и точность.

Мы подбираем транспорт в день обращения, помогаем выбрать оптимальный вариант доставки и защищаем груз от всех рисков в пути. Компания BGL делает все для уверенности клиента в том, что его груз будет доставлен из точки А в точку Б в полной сохранности и точно в срок. Мы экономим время и деньги наших клиентов.

 

Наша миссия — постоянная работа над совершенствованием технологий в сфере логистических услуг.

 

Почему клиенты доверяют нам

 

Мы существуем на рынке грузоперевозок с 2009 года. Все договора поставок заключаются по нормам международного права. Весь транспорт оснащен современными технологиями отслеживания груза в пути. Нами было перевезено более 100 000 тонн грузов, преодолено более 10 000 000 км.

 

Работа в команде BGL

 

Компания BGL открыта для всех, кто хочет присоединиться к нашей команде!

Мы стремимся, чтобы сотрудники росли вместе с компанией и любим учиться, регулярно поводим тренинги. Профессионалы-наставники помогают новым сотрудникам освоиться, а опытным специалистам — стать ещё лучше. 

Если Вы находитесь в поиске работы в стабильно развивающейся компании и не боитесь ставить перед собой большие цели, тогда мы ждем именно Вас! 

В нашей компании мы постарались создать все условия для продуктивной работы – новый, светлый и просторный офис в центре города, удобные рабочие места с необходимым и современным оснащением, комфортный график работы.

 

Наша команда любит не только ударно трудиться, но и весело отдыхать! Для сотрудников регулярно проводятся корпоративные мероприятия, отмечаются большие и маленькие праздники, дни рождения. 

 

Компания BGL– это среда, в которой легко раскрываться и развиваться!

 

 Видео для знакомства с компанией  - https://youtu.be/rxYmqgSS2OE

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.