Кантата (ИП Карапетян Ольга Михайловна)

Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Кантата (ИП Карапетян Ольга Михайловна)

Кофейная Кантата - это  сеть, существующая с 2000 года. По России мы насчитываем уже более 260 магазинов. в Ростов-на-Дону мы работаем с 2005 года и сейчас у нас 8 магазинов. Наши магазины находятся в ТЦ Горизонт, РИО, ПАРК, МЕГА, Мега МАГ, Золотой Вавилон, Купеческий Двор и Астор.  У нас есть и другие направления бизнеса.

Наша продукция это: 

1. Чай (зеленый, белый, красный, черный, желтый ит.д.) на развес, в упаковках, прессованный и связанный вручную.

2. Кофе ( классический и ароматизированный) растворимый и в зернах.

3. Этнические напитки (Мате, ройбос, каркаде, травяные сборы и фруктовые смеси)

4. Аксессуары (чайники, френч-прессы, , баночки для хранения и т.п.)

5. Подарочные наборы.

 

"Кантата" является представителем нового класса работодателей, ориентированных на развитие своих сотрудников и обучения их с "0". Мы задействуем как внешних так и внутренних тренеров для проведения обучающих семинаров. у нас есть корпоративный университет. Каждый наш менеджер уже с момента обучения имеет четкие задачи и цели в работе, знает стандарты и миссию компании и следует им.

 Наши сотрудники изучают культуру чае- и кофе-пития, становятся профессионалами в области общения с людьми, изучают дизайн подарков, умеют красиво упаковать подарок.

КУЛЬТУРА КОМПАНИИ:

Мы приветствуем свободный обмен идеями, потому что каждый в нашей команде может озвучивать свое мнение и предложения, они всегда будут услышаны, независимо от занимаемой должности.

Мы живем любимым делом, вдохновляемся любовью к продукции и людям, создаем уют, мечтаем и постоянно развиваемся.

Мы верим в каждого сотрудника и ценим его достижения, потому что успех каждого в нашей команде дополняет и совершенствует общие результаты.

Мы искренне верим в наши цели и в каждое действие вкладываем любовь.

Вакансии компании