ООО Новорижское

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Новорижское

ЗАО № 1 -  мы управляющая компания по продаже элитной недвижимости в Москве и Московской области, входящая в 10-ку лучших агентств работающих с премиум сегментом рынка недвижимости. 

ЗАО № 1  уже более 6-ти лет работает с элитными объектами недвижимости и имеет большую базу клиентов. 

Сейчас мы активно развиваемся и набираем в штат новых сотрудников. У нас молодой и дружный коллектив, лучшее обучение, которое Мы проводим бесплатно! для наших сотрудников, потому что хотим, чтобы в нашей компании работали только лучшие профессионалы и эксперты в области элитной недвижимости.

Каждый сотрудник для нас - Ценность и Личность, в которую мы вкладываем знания, умения, навыки и средства для поднятия его профессионализма. В ответ мы ожидаем трудолюбия, желания постоянно развиваться и самосовершенствоваться в профессиональном плане.

 

НАШИ ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ

Мы за честную работу! Наша цель: доказать, что понятие "Черный риэлтор" осталось далеко в прошлом. Что Брокер по продаже недвижимости - это такой же важный и востребованный специалист как семейный врач, стоматолог или юрист. 

У нас два главных офиса продаж:

Городской - это Москва ЗАО, СВАО, САО, ЮЗАО

Загородный - Новорижское шоссе до 25 км от МКАДа

Наши объекты -  это квартиры, стоимостью от 15 млн. рублей и дома, стоимостью от 20 млн. рублей.

НАША СТРАТЕГИЯ

Наши брокеры не работают по всей Москве, пытаясь успеть с показа на показ из Митино в Кузьминки. У нас действует локационная система, каждый брокер закреплен за определенным ЖК, он знает его досконально, а его знают все - в этом залог успеха в продаже! Ему доверяют, потому что это свой человек.

Для каждого сотрудника стоят свои задачи - брокер не занимается поиском объектов, а менеджер по работе с собственниками не продает объекты. Таким образом, у каждого сотрудника есть личное время, время на работу и помощь коллег.

В компании созданы все условия для комфортной работы: сильный юридический отдел, мощная реклама от отдела маркетологов, обучение и тренинги.

Если вы готовы стать профи в сфере продажи элитной недвижимости, вы любите недвижимость и хотите постоянно развиваться в этом направлении, то мы вас ждем! 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.