ИП Тимофеева Дарья Сергеевна

Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ИП Тимофеева Дарья Сергеевна

   Группа компаний ESTETICA уже много лет специализируется на производстве стильной и комфортной мягкой мебели. За короткий срок прошедшая путь от небольшой компании до крупного мебельного предприятия наша компания имеет узнаваемый стиль и индивидуальность, что позволяет ей занимать самые высокие позиции на мебельном рынке.

              Наши изделия  отличаются индивидуальным дизайном, удобством и высоким качеством, чему способствует и строжайший отбор материалов, и квалифицированный персонал фабрики, и использование современных технологий в сочетании с кропотливой ручной работой.

              Мебель от ESTETICA – это именно та мебель, которая будет великолепно смотреться в любой зоне отдыха дома, квартиры, делая ее уютной, гостеприимной, стильной.

              Дизайнерская привлекательность такой мебели не могла остаться незамеченной аудиторией – множество покупателей предпочитают продукцию нашей компании как одновременно традиционную и универсальную, и в то же время неизменно актуальную вне зависимости от времени.

              При изготовлении мебели на фабриках группы компаний ESTETICA отдают предпочтение исключительно натуральным материалам от проверенных поставщиков, что обеспечивает безопасность и экологичность конечного продукта: древесина лучших пород, прочные металлы, великолепные итальянские ткани и кожи особой выделки. Над ними работают лучшие мастера с огромным опытом, знающие нужный подход к любому материалу.

 

             Группа компаний ESTETICA включает следующие направления мягкой мебели:

 
  • «ESTETICA» – роскошные диваны для гостиных и холлов, диваны-кровати, спальные комплекты. Собственная коллекция итальянских тканей, совершенные механизмы трансформации, стильный дизайн и комфорт делают мебель ESTETICA особенной.
 
  • «VELVET» – диваны-кровати с раскладным механизмом для сна на каждый день. Диваны направления VELVET сочетают в себе стиль, комфорт и функциональность.

 
  •  «Sleepeesleep» – мягкие кровати и матрасы. Эта коллекция предлагает на выбор кровати, разнообразные по стилю и дизайну, от классики до модерна.  Уникальные ортопедические матрасы Sleepeesleep создадут прекрасные условия для комфортного и здорового сна.
 


               На сегодняшний день наш компания имеет собственную производственную базу,  большую сеть розничных салонов в Москве и развитую сеть по стране.

               Мы предоставляем широкие возможности для карьерного и личностного роста своих сотрудников. Все наши руководители - это сотрудники, прошедшие путь от продавцов-консультантов до управленцев высшего звена и собственников бизнеса.

               Наш Учебный центр предлагает пройти полную программу бесплатного обучения на этапе стажировки и систему тренингов в процессе работы.

               Работа в компании ESTETICA - это не только возможность получать высокую заработную плату и развиваться, это еще и удовольствие от работы с продуктом высшего класса,  дружеская атмосфера в команде, комфортные и  приятные условия работы.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.