ООО Дип Машинэри

Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ООО Дип Машинэри

Если Вы ищите надежного автоперевозчика негабаритных грузов то компания ООО «ДИП МАШИНЭРИ»(www.deep-m.ru)–это как раз то, что нужно! Мы – профессионалы в своей области и специализируемся на перевозке негабаритных грузов по Российской Федерации, оказываем услуги как раздельно, так и в комплексе «под ключ». С нами Вы решите проблему транспортировки грузов раз и навсегда!

Персональный подход к организации каждого маршрута, качество сервиса, честный подход и узкая специализация, позволили нам занять высокое место на рынке услуг по перевозке негабаритных грузов. Доверив нам решить задачу по транспортировке груза – Вы поймете что такое по настоящему высокий уровень оказанной услуги!

Нам доверяют самые ценные грузы такие известные компании, как: СУ-450, Нафтаком, Фактор ЛТД, Трансюжстрой, ГК Союздорстрой, Труд, Ростовшахтострой, Арасар, АВБ – Групп, Сатори, КранВира, НПК-Монолит, Маращстрой, Техноплаза и многие другие, мы перевозим для этих компаний, как крупногабаритную технику, так и запчасти по территории Российской Федерации.

В нашей компании ООО «ДИП МАШИНЭРИ» каждый сотрудник знает что такое доверие и как его тяжело заслужить. По этому, мы стараемся совершенствовать каждый день наши услуги и повышать уровень обслуживания. Мы динамично развиваемся во всех направлениях логистических услуг!

Предмет особой гордости компании ООО «ДИП МАШИНЭРИ» - это наша команда. Молодые, амбициозные, креативные руководители и сотрудники, каждый день трудятся на благо клиентов компании и вкладывают в это не только силы, но и душу! Именно благодаря им, формируются оптимальные маршруты, и обеспечивается бесперебойная работа.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.