ООО Клеверстудия

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО Клеверстудия

CleverStudia – это не просто курсы рисования и дизайна для начинающих в Санкт-Петербурге.

Мы старались создать место, в котором раскрываются таланты и возможности, а творить легко и приятно. Для этого, мы собрали команду профессиональных художников, дизайнеров и иллюстраторов, которые любят свое дело, и знают, как научить рисовать с нуля!

В нашей студии вы обязательно найдете занятие по душе, ведь у нас можно пройти курсы и мастер-классы по 20 различным направлениям – таким разнообразием занятий по рисованию в Спб может похвастаться не каждый.

Для тех, кто мечтает освоить академический рисунок с нуля у нас есть «Базовый курс рисунка» и курс «Скетчинг» – после обучения вы сможете нарисовать что угодно!

Любителям современных направлений подойдут Travel-скетчинг, Fashion-скетчинг, Food-иллюстрация, скетчинг маркерами и многое другое.

А курсы «Леттеринг» и «Каллиграфия» для начинающих навсегда влюбят вас в буквы и шрифтовые композиции.

Курсы «Иллюстрации» будут интересны тем, кто хочет превратить творчество в профессию. В нашей студии есть несколько ступеней обучения, от новичка к профи – «Иллюстрация. Разная, Интересная, Ваша», «Иллюстрация ПРО» и «Компьютерная иллюстрация» с возможностью продавать работы на микростоках.

На курсе «Графический дизайн» не просто учат работать в графических программах. За 2 месяца вы с нуля получаете основы будущей профессии. Далеко не все курсы графического дизайна в Спб могут предложить своим ученикам работу с настоящими проектами во время обучения, и защиту выпускных работ. После обучения у вас останутся не только знания, но и хорошее стартовое портфолио.

И это далеко не полный список! К нам можно приходить на «Живопись маслом», на различные мастер-классы, а для юных художников есть детские творческие занятия. А если вам хочется не только учиться, но и интересно отдыхать – наша команда легко организует вам творческий корпоратив или арт-вечеринку.

И самое главное! Мы создали нашу школу для того, чтобы у каждого была возможность заниматься творчеством. Нам не важен ваш возраст, навыки, мы не ставим оценок – мы помогаем вам открывать для себя удивительный мир искусства!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.