ООО СОЛДРИМ-СПб

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО СОЛДРИМ-СПб

Философия нашей компании нашла отражение в ее названии - “SOLution for your DREAM” – мы находим пути для воплощения Вашей мечты. В нашей сфере деятельности мечта имеет не абстрактный, а вполне конкретный образ современного машиностроительного производства, который можно определить тремя словами: автоматизация, эффективность и экологичность. Эти составляющие являются основой для выполнения нашими специалистами проектов по созданию новых и модернизации существующих производственных цехов.

Компания СОЛДРИМ-СПб учреждена в 2003 году как часть международного объединения Soldream, Inc. Используя накопленный опыт зарубежных партнеров, за долгие годы работы мы зарекомендовали себя не только как поставщик высокоточного металлообрабатывающего оборудования и средств автоматизации производства, но и как надежный партнер, предоставляющий полный комплекс инжиниринговых услуг.

Мы представляем известных мировых производителей токарного, фрезерного, пильного, зубообрабатывающего оборудования, а также загрузочных устройств. Поставляем оборудование таких марок, как WELE, Toyoda, RemaControl, Accuway, NomuraDS, Comev, SNK, Hartech, LNS, SAMSYS, IEMCA, FSE, TCM, DoALL, Richyoung.

Наш адрес:

196191, Россия, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7А, офис 616а (БЦ "Лидер")

Вакансии компании