ООО BOLOTNY architecture & design

ООО BOLOTNY architecture & design

Архитекторы и дизайнеры мастерской Евгения Болотного проектируют дома высочайшего класса, используя эксклюзивные материалы и сверхсовременные технологические решения. В результате получаются частные владения с впечатляющими интерьерами и по-настоящему роскошной, аристократичной атмосферой. 
Данный формат, впрочем, допускает большое количество прочтений – классический интерьер это и благородная сдержанность, и царственная, неуемная пышность. Причем речь идет в данном случае не только о домах – мастерская проектирует и воплощает элегантные интерьеры для яхт, загородных имений и даже джетов.
Есть особенная мудрость признавать, что все грандиозное в дизайне и архитектуре уже было придумано великими людьми прошлых столетий. Классические интерьеры французских дворцов, средиземноморских вилл, английских и колониальных особняков не растеряли в современном мире ни обаяния, ни истинного величия.
Наша цель – создавать безупречные объекты, отвечающие потребностям искушенных достатком и привилегиями людей, объединяя их личный вкус и потребности с высокой эстетикой классических стилей разных эпох и стран.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.