ООО Торговый дом Тиана

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Торговый дом Тиана

О компании

С косметикой TEANA российские женщины познакомились в 2007 году, когда впервые были выпущены ампулы с пятью видами сывороток. Эти продукты были встречены с восторгом. Еще бы, ведь на рынке не было ничего подобного: концентрированные средства по уходу за собой, бьющие точно в цель! Этот успех был спрогнозирован. Основатель компании, наш соотечественник, до того, как начал собственное дело по производству косметических средств, долгое время работал в аптечном бизнесе. Ежедневно занимаясь продажами лечебной косметики, он хорошо изучил основные проблемы, с которыми сталкиваются женщины в уходе за собой. Он заметил, что в России совершенно пуста ниша эффективной натуральной косметики, которая была бы простой в использовании, давала быстрый результат и стоила небольших денег.

Так на свет появилась косметика TEANA. Задачи, которые ставились перед ней, были сложными. Она должна была быть натуральной, но работать, эффективной, даже профессиональной, но простой в использовании, наукоемкой, но недорогой. Чтобы сложить этот пазл потребовалось время, но в итоге TEANA получилась именно такой, какой ее хотели видеть. Она на 100% состоит из природных компонентов, в ней используются самые современные достижения науки, как в марках Luxe, но ее цена на порядок ниже. 

Как нам это удалось? Мы с самого начала решили, что мы не будем играть в маркетинговые игры со своими покупательницами, прятать за словом «натуральная» технологии прошлого века. Мы уважаем традиции и рецепты наших бабушек, но верим в то, что косметика – это в первую очередь наука, достижения которой и легли в основу косметики TEANA. Кроме того, мы сознательно отказались от затрат на рекламу, что позволило нам удерживать низкие цены. 

Как мы сейчас видим, эта стратегия оказалась правильной. Сейчас у косметики TEANA тысячи поклонниц, каждая из которых нашла в нашей косметике что-то свое, то, что ей не смогла предложить никакая другая марка. TEANA - один из наиболее динамично развивающихся косметических брендов. Мы постоянно отслеживаем достижения науки в области косметологии и постоянно обновляем нашу продукцию, используя все более эффективные технологии и ингредиенты. Мы не стоим на месте, а ежедневно делаем косметику TEANA по-настоящему инновационной. В ней по-прежнему нет искусственных красителей и ароматизаторов, она экологически чистая и гипоаллергенная, и идеально подходит российским женщинам.


Компания «Тиана» обладает обширной дистрибьюторской сетью в Москве, Санкт-Петербурге, крупных городах России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Молдовы и США. Вы можете ознакомиться со списком наших партнеров и выбрать того, кто расположен наиболее удобно для вас.


В чем ноу-хау нашей косметики?

  • Косметика TEANA не похожа ни на одну из современных российских косметических марок. В первую очередь потому, что она задумывалась как профессиональная косметика, которой женщина будет пользоваться дома. Именно поэтому в ней представлен широчайший спектр средств, призванных решать самые разные проблемы, связанные с уходом за кожей лица, телом и волосами. При этом, TEANA предлагает своим поклонницам большое количество средств, не имеющих аналогов.

Главное ноу-хау косметики TEANA

Наше главное ноу-хау — это серия ампулированной косметики.
В ней представлены монодозированные сильнодействующие сыворотки для разных типов кожи. Высокая концентрация действующих веществ позволяет в короткие сроки эффективно решить те или иные проблемы кожи лица и шеи у женщин разного возраста. Использование герметичной стеклянной упаковки объемом 2 миллилитра позволяет обойтись минимумом консервантов, ведь открыв ампулу косметика будет использована сразу же и хранить вскрытую упаковку не потребуется.

Для производства наших косметических средств мы используем наравне с марками Luxe – класса мультиламеллярные эмульсии. Их отличие от обычных в структуре. Она схожа с липидной прослойкой рогового слоя кожи, поэтому способна встраиваться в ее поверхностные слои и восстанавливать липидный барьер. Благодаря фосфолипидам, выступающим в качестве транспортной системы, биологически активные вещества проникают в глубокие слои кожи, причем именно туда, где они требуются. Такая система доставки активных веществ является самой эффективной и безопасной.

В линейке средств TEANA вы найдете средства для очищения, сделанные на мицеллярной основе, которая не повреждает кожу, так как не содержит агрессивных поверхностно-активных веществ; шампуни восстанавливающие естественный рост волос; большой выбор альгинатных масок, считающихся продуктом только для профессионального использования. Как видите, поклонницам марки TEANA доступны разнообразные эффективные средства для ухода за кожей, телом и волосами, аналогов которым в обычных магазинах косметики нет.


Производство


Основная часть косметики TEANA производится в России, в Московской области, в наукограде Юбилейный. В этом городе, где сосредоточено большое количество научно-исследовательских институтов, расположен завод, полностью сосредоточенный на производстве косметической продукции. Он полностью отвечает требованиям современных технологий, и его оснащение позволяет изготавливать высококачественные косметические средства, такие, как TEANA. 

Кроме того, Юбилейный расположен в сосновых лесах, поэтому, не смотря на близость к Москве, там всегда свежий воздух, очищенный фитонцидами хвойных деревьев. Рядом с городом расположено большое количество природных источников, из которых мы берем чистую природную воду, свободную от хлора и других химических примесей. Кроме того, расположение завода в России позволяет нам экономить на логистике, что в итоге отражается на цене.


Столь любимые нашими покупательницами альгинатные маски мы производим на одном из заводов Франции, расположенном в Бретани. Дело в том, что для изготовления масок требуются только свежие водоросли. Рано утром специальные тралы выходят в Атлантический океан собирать «морскую траву». Затем водоросли высушивают и изготавливают на их основе средства для SPA и талассотерапии по заказу различных косметических марок, в том числе и для TEANA. Именно потому, что весь производственный процесс сосредоточен в одном месте, и он не прерывается ни на минуту, мы можем гарантировать высочайшее качество продукта, и лучшее тому подтверждение — постоянно растущий спрос на альгинатные маски TEANA.

Изготовлением косметической серии TEANA для волос занимается завод, расположенный в Италии. Эта страна считается мировым лидером по качеству производства шампуней, бальзамов, сывороток и масок по уходу за шевелюрой. Уровень итальянской косметической индустрии в области ухода за волосами высок, как ни в одной стране мира, поэтому мы доверили выпуск столь важной части нашего ассортимента заводу в пригороде Милана. Профессиональные шампуни с мягкими поверхностно-активными веществами с различными биоактивными ингредиентами – наши постоянные хиты продаж, выбирая которые женщины могут не сомневаться, они используют средства высочайшего класса.

Вакансии компании