Северо-запад

Северо-запад

Инвестиционно-строительный холдинг «Северо-запад» работает на рынке более 15 лет.

Основные направления деятельности компании - это инвестиции в сферу жилой и коммерческой недвижимости, строительство, управление недвижимостью и другими сферами бизнеса. 

Основным приоритетом компании мы считаем приверженность долговременным отношениям с клиентами, доброе имя в бизнесе и финансовую добросовестность.

Самый ценный актив для нас – это наша деловая репутация, мерой которой является социальная ответственность перед сотрудниками, партнерами и клиентами, а также масштаб и социальная значимость реализуемых нами проектов.

Стратегия нашего развития предполагает создание финансово-производственного холдинга, который замкнет на себе весь производственный цикл от разработки концепции и архитектурно-инженерного проектирования до строительства с последующим управлением объектами недвижимости.

Нельзя не отметить, что за нашими достижениями стоит труд и профессионализм сотрудников компании. Мы уверены в своих силах и добьемся намеченных результатов, понимая, что путь, который нам предстоит пройти будет нелегким.

 

Наши проекты: 

 https://www.9880202.ru

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.