Алфавит, центр переводов

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Алфавит, центр переводов

Центр переводов «Алфавит» специализируется на предоставлении комплексных услуг по осуществлению письменного и устного перевода с иностранных языков и на иностранные языки.

Мы работаем с января 2000 года, и на сегодняшний день занимаем одну из ведущих позиций на рынке данных услуг.  Высокая квалификация и опыт наших переводчиков, редакторов и менеджеров, применение передовых технологий в области перевода позволили компании завоевать репутацию надёжного партнёра, чётко и добросовестно выполняющего свои обязательства. Подтверждением этого служат рекомендации государственных и общественных организаций, крупнейших российских и зарубежных компаний.

Нас отличают:

  • своевременное и неукоснительное выполнение наших обязательств, а также поощрение сотрудников добросовестно выполняющих свою работу;
  • индивидуальный подход к каждому сотруднику, будь то профессионал с многолетним стажем работы или начинающий специалист, стремящийся повысить свою квалификацию;
  • возможность предоставить переводчикам основных европейских и азиатских языков работу в рамках их специализации и в том объеме, который они готовы выполнять, а также задействовать в работе специалистов владеющих редкими языками.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.