Андриянов С.К. Уфимский центр современного танца

Андриянов С.К. Уфимский центр современного танца

 

Сегодня танцы это непросто модное движение, это стиль людей, которые стремятся жить в гармонии с собой, умеют наслаждаться жизнью и желают привести себя в хорошую физическую форму. Танец – великолепная возможность расслабиться, отдохнуть, научиться выражать свои эмоции и приобрести уверенность в собственных силах. Каждый раз на уроках вы открываете в себе новые грани и возможности! 

В Уфимском центре современного танца опытные педагоги научат танцевать каждого желающего, независимо от возраста и физических данных, вы сможете освоить любое танцевальное направление. Для детей с 3-х лет мы разработали комплексную программу, которая направлена раскрытие творческих способностей, физическое развитие, внутреннее раскрепощение. Программа  включает в себя основы классического и джазового танца, hip-hop, house, jazz-modern, break-dance, йогу, растяжку, силовую подготовку, развитие чувства ритма и координации.

Подростки и взрослые могут освоить такие направления как hip-hop, house, jazz, modern, break-dance, contemporary dance, йога, сальса, регетон, бачата, акробатика, восточный танец.

Наши ученики имеют возможность практиковаться на выступлениях, посещать мастер-классы, реализовать себя в танцевальных конкурсах, проектах и фестивалях, что является неотъемлемой частью процесса обучения. 

Помимо занятий танцами, мы ведем активную творческую жизнь: культурно-просветительские мероприятия для учеников центра и всех желающих, это перфомансы, концерты, батлы, джемы, просмотры танцевального видео, фестивали танца, лекции о современном танцевальном искусстве, где вы можете пообщаться и хорошо провести время среди интересных людей.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.