ИП Салон красоты Éton

Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Услуги для населения

ИП Салон красоты Éton

Салон красоты Éton предоставляет полный комплекс парикмахерских и косметологических услуг, услуг маникюра и педикюра. В салоне проводятся процедуры лазерной эпиляции на уникальном аппарате LIGHTSheer DUET («Лайт Шер Дуэт») – революционная разработка американской компании Lumenis, которая переворачивает привычные представления об эпиляции. Не имеющий аналогов в мире аппарат соединяет силу диодного лазера и технологию вакуумного усиления, гарантируя результат, о котором раньше можно было только мечтать. 4-6 коротких безболезненных сеансов, и рост волос полностью прекращается. Так же проводятся процедуры удаления всех видов татуажа (век, губ, бровей), цветных и черных татуировок на Неодимовом лазере (Q-Switched Nd:YAG)

 

А так же:

Марка L'Oréal Professionnel – первого бренда в портфеле группы L’Oreal, мирового лидера на рынке косметики и парфюмерии. Уже более 100 лет L'Oréal Professionnel постоянно следит за потребностями на профессиональном рынке, трансформируя их в инновационные продукты и услуги для клиентов.

Кérastase — это ведущая марка профессиональной косметики класса люкс, предназначенной для многоуровневого полного ухода за волосами, созданная в лабораториях L'Oréal. Именно там создавались инновационные технологии косметической индустрии, позволяющие всем без всяких исключений иметь восхитительные сияющие волосы, идти навстречу безупречной красоте. Мир красоты узнал о Kérastase в 1964 году, теперь бренд снискал популярность и славу среди стилистов и парикмахеров высокого класса.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.