Соль

Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Соль

Помогаем брендам понять в чём их соль


Креативное агентство СОЛЬ открыло офис в Москве в 2014 году. Команда агентства помогает брендам понять в чём их соль. Для этого мы разрабатываем стратегию позиционирования, название, визуальную идентичность, упаковку, креативные концепции рекламных кампаний. На любом этапе работы мы мыслим комплексно, так как сочетаем три экспертизы: стратегию, креатив и бренд-дизайн. 

Мы реализовали сотни коммуникационных и брендинговых проектов для компаний из самых разных отраслей: от ресторанов, продуктового ритейла и спортивных товаров до банковских и страховых услуг, девелопмента недвижимости и ювелирных украшений. Разносторонний опыт приносит понимание, какие инструменты работают эффективно, а какие нет. 

 

Команда в меру скромных и безгранично талантливых талантливых


Самореализация
Мы работаем как с крупными клиентами, так и со стартапами. Работая над брифами первых, можно в дальнейшем видеть результаты своего труда по всей стране или даже за её рубежом. Работая над брифами вторых, — иметь возможность более тесного диалога с клиентом и часто более смелых и прорывных для рынка решений.

Фестивали
Все самые яркие работы мы отправляем на международные фестивали рекламы и дизайна. Мы не гонимся за баллами рейтинга и не очень любим российские смотры креативности, но стараемся не пропускать самые авторитетные фестивали и премии в Европе и мире. У нас есть опыт побед в The Dieline Awards, Pentawards, D&AD, Epica Awards и Yong Lions.

Командный дух
В нашей команде 15 человек. Мы считаем, что это идеальный баланс, который сохраняет тесноту и качество общения каждого члена команды с каждым. Так мы все обмениваемся опытом друг с другом. Мы все друзья, и нам хорошо вместе. Рядом с офисом у нас есть баскетбольная площадка, на которой мы вместе летом кидаем мяч или играем во фрисби.

Творческий рост
Тесное общение друг с другом позволяет нам расти всем вместе. Рост может быть как вертикальным, так и горизонтальным (например, с позиции бренд-дизайнера можно перейти на позицию арт-директора коммуникационных проектов). Чтобы не вариться только в собственном соку, раз в месяц мы устраиваем «Соль, сыр и вино» — формат встреч с интересными людьми творческих специальностей, которые проходят у нас в офисе.

Корпоративы
У нас есть два больших праздника — 5 мая (день рождения агентства) и новый год. Первый праздник мы любим отмечать в каком-то другом городе или стране. Так, мы всей командой выезжали в Сочи и в Турцию. Второй праздник — это теплые посиделки в баре или где-то в заимке в лесу. А ещё мы любим праздновать дни рождения, казахский новый год и победы в фестивалях.
 

Награды

The Dieline Awards (Бостон) — Золото
Pentawards (Лондон) — Бронза
D&AD Awards (Лондон) — Лучшая работа года в категории Promotion
Epica Awards (Париж) — Золото
Golden Drum (Порторож) — Серебро, шортлист
Young Lions (Канны) — Золото, шортлист
Ad Stars (Сеул) — Серебро, 4 шортлиста
КМФР (Киев) — Бронза, 2 шортлиста
Red Apple (Москва) — Золото, Серебро, 2 Бронзы, Спецприз, 14 шортлистов
Белый квадрат (Минск) — Серебро, Бронза, 8 шортлистов
ADCR (Москва) — Серебро, Бронза, шортлист
Идея! (Новосибирск) — Специальный приз РАМУ, 5 шортлистов
СРЕДА (Москва) — Серебро, 6 шорт-листов
Wow Awards (Москва) — Золото
 

Мы в социальных сетях


https://t.me/sollagency
https://instagram.com/soll.agency
https://vk.com/soll.agency
https://facebook.com/thesoll 
https://twitter.com/soll_agency

Вакансии компании