Институт Тренинга - АРБ Про, группа компаний

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Институт Тренинга - АРБ Про, группа компаний

Группа компаний «Институт Тренинга – АРБ Про» основана в 1993 году и уже 30 лет специализируется в области краткосрочного бизнес-обучения («Институт Тренинга»), стратегического планирования и информационного сопровождения бизнеса («АРБ Про»).

Наша миссия: Создание условий для конструктивных изменений людей и организаций.

 

Направления работы:

  1. Бизнес-обучение: Тренинги и семинары, Обучение корпоративных тренеров, Разработка тренинговых программ «под ключ»
  2. Стратегическое управление и планирование: Стратегическое планирование, Экспертиза и модернизация действующей стратегии; Диагностика экономического состояния;
  3. Информация и аналитика: Информационная поддержка - разработка карт рынков, анализ макроэкономических условий, анализ отраслевых рынков, Разработка информационно-аналитических продуктов по актуальным бизнес-темам.
  4. HR-consulting: Решение бизнес-задач с помощью HR-практик, формирование мотивации и компетентности людей 

Карьера в ГК «Институт Тренинга – АРБ Про»

Мы предоставляем широкие возможности профессиональной реализации, как опытному специалисту, так и человеку в начале карьерного пути. Мы ведем проекты в разных точках мира и в разных отраслях. Работая у нас, Вы сможете содействовать развитию и несокрушимости во времени российских и транснациональных компаний, усилению экономики России в целом. Мы поощряем инициативу, интеллект, целеустремленность и профессионализм. Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Вакансии компании