Медицинское содружество ЮНЕКОМС

Челябинск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Медицинское содружество ЮНЕКОМС

Медицинское содружество «Юнекомс» - это современный удобный сервис дистанционного обучения в сфере непрерывного и последипломного образования.

Основная деятельность Учебного центра «ЮНЕКОМС» – обучение по дополнительным профессиональным программам медицинских специалистов.

Мы осуществляем свою деятельность с 2012 года. На сегодняшний день в базе «ЮНЕКОМС» более 1000 программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки по специальностям: «Лечебное дело», «Стоматология», «Сестринское дело», «Фармация» «Сестринское дело в педиатрии», «Рентгенология», «Физиотерапия», «Медицинский массаж» и многие другие, а также ряд тематических программ для специалистов в различных профессиональных областях. Клиентская база составляет более 70000 физических и юридических лиц, группа  ВКонтакте 37000 пользователей. Мы активно работаем с агентами и врачами-экспертами. В результате: наши обучающиеся получают интересное и качественное обучение в удобном формате, а мы- развиваемся и зарабатываем.

Работа организована по принципу Agile: командная работа, базирующаяся на взаимном уважении, инициативе и совместном достижении результата. 

С  нами вы получите не только стабильность и уверенность, но и перспективу для карьерного роста.

Приглашаем стать частью амбициозной команды и компании- лидера в своей отрасли!

Вакансии компании