ООО Торговый дом СОГЛАСИЕ

ООО Торговый дом СОГЛАСИЕ

Компания Торговый дом «СОГЛАСИЕ» основана в августе 2002 года.


За период своего существования из небольшой организации, состоящей из 10 человек, Торговый дом «СОГЛАСИЕ» вырос в крупную развитую компанию и увеличил штат в 10 раз. Таким образом, сейчас в ней работает уже более 100 сотрудников.


Торговый дом «СОГЛАСИЕ» является крупнейшей торговой компанией на рынке алкогольной продукции Республики Карелии и занимает лидирующие позиции по объемам продаж в своем сегменте среди оптовых операторов г. Петрозаводска. Среди клиентов фирмы – розничные предприятия, магазины, торговые сети, павильоны, кафе и рестораны Республики Карелия. 

Ключевыми преимуществами Торгового дома «СОГЛАСИЕ» являются:


  • Собственная политика продаж, приносящая прибыль.
  • Репутация надежного партнера, который не только выполняет все обязательства перед клиентами, но и пытается превзойти их ожидания.
  • Качественная алкогольная продукция, поставляемая на территорию Республики Карелия. Мы следим за качеством продаваемого алкоголя и отвечаем за каждую проданную единицу товара.  

Ключевыми ресурсами компании являются:

  • Сотрудники и их интеллектуальный потенциал и профессионализм.
  • Наши клиенты – оптовые и розничные предприятия торговли нашей республики. Мы ценим каждого клиента и стремимся к поддержанию долгосрочных плодотворных отношений, а также постоянному расширению клиентской базы.

Вакансии компании