ООО Умные онлайн игры

ООО Умные онлайн игры

Казалось бы, что можно создать нового в индустрии онлайн игр, не располагая многомиллионным бюджетом и брендами мирового уровня?

Однако даже у титанов данной сферы не всегда всё гладко. У кого-то игры получаются слишком шаблонными, у кого-то — слишком требовательными к ресурсам. Одни разработчики мало внимания уделяют проработке деталей, другие — интерфейсу, третьи — отладке. Как результат, многие проекты, профинансированные семизначными суммами, создаются годами, а пользователи всё равно недовольны.

Развитие компании "Умные онлайн игры" в первую очередь основано на анализе ошибок, которые совершаются другими. Мы внимательно проследили за самыми распространёнными ошибками, чтобы не допускать их с самого начала и избегать в дальнейшем. Хотя мы пока и не можем похвастать масштабными проектами, которые собирали бы миллионы пользователей и приносили бы миллионную прибыль, начало нашей работы уже построено на принципах, отличных от устоявшихся мировых тенденций:

  1. Мы креативно подходим к разработке концепции, избегаем шаблонных решений, стремимся сделать мир онлайн игры по-настоящему живым и аутентичным.
  2. Уделяем внимание всем составляющим проекта, не упуская ничего из виду. Графика, звук, интерфейс, программный код, удобство пользователя — всё имеет значение.
  3. Находим и исправляем ошибки, занимаемся отладкой добросовестно и не прекращаем её до тех пор, пока игра не будет работать безупречно, не огорчая пользователей ошибками, багами и утечками памяти.

Наша команда с надеждой смотрит в будущее. Мы верим, что в мире онлайн игр не всё так плохо, как считают пессимисты, и что есть ещё много не освоенных концепций, не использованных идей, не воплощённых замыслов. Поэтому если тебе интересно создавать что-то поистине классное, то мы тебя ждем!    

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.