ООО Навигация 46

Курск

ООО Навигация 46

Общество с ограниченной ответственностью «НАВИГАЦИЯ 46» работает на рынке с 2007 года. 

Основная продукция компании — программно-аппаратные комплексы на основе ГЛОНАСС/GPS, оборудование контроля расхода жидкого топлива; оборудование системы параллельного вождения; поставка, монтаж и обслуживание тахографов.

С 2013 г. ООО «Навигация 46» начала заниматься установкой и обслуживаем тахографов. В 2014 г. получила лицензию ФСБ на установку тахографов с блоком СКЗИ. 

Мы — эксклюзивный дистрибьютер FMS системы Cropwise (ранее продукт назывался Cropio) на территории СНГ с 2015 года.

Решения и услуги, предлагаемые компанией ООО «НАВИГАЦИЯ 46»: Система мониторинга транспорта и контроля расхода топлива; автономные системы контроля расхода топлива; оборудование систем параллельного вождения; услуги диспетчерского центра мониторинга транспорта; поставка, монтаж и обслуживание тахографов; оформление карт тахографа "водителя" и "предприятия", цифровые решения для агропредприятий , услуги по обмеру полей и составлению электронных планов полей, отбор и агрохим анализ почвы, продажа и обслуживание автопилотов , установка метео и RTK станций

Общество с ограниченной ответственностью «НАВИГАЦИЯ 46» располагает современным оборудованием, квалифицированным персоналом, имеющим большой опыт в области разработок новейших инновационных технологий мониторинга транспорта и контроля расхода топлива. Имеет собственную группу внедрения и технической поддержки.

Вакансии компании