ГК Ярстройзаказчик

Ярославль
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ГК Ярстройзаказчик

Группа компаний «Ярстройзаказчик» — многопрофильная организация, успешно осуществляющая свою деятельность на рынке строительства и управления объектами недвижимости в Ярославле и области.

ГК «Ярстройзаказчик» специализируется на предоставлении всего комплекса профессиональных услуг в области девелопмента недвижимости. Компания имеет богатый практический опыт, и в настоящий момент по праву зарекомендовала себя как надежный и добросовестный партнер. Соблюдение сроков и качества работ вне зависимости от сложности объектов и их размещения, а также координация деятельности всех участников проекта — главные принципы успешной работы компании.

 

Деятельность ГК «Ярстройзаказчик»

В сфере жилой недвижимости на сегодняшний день группа компаний «Ярстройзаказчик» представлена в большинстве районов города проектами, находящимися на разной стадии реализации. Завершено строительство жилых домов во Фрунзенском районе, а также ведется строительство ЖК «Доронино», сдача которого запланирована на 2015 год. Завершается строительство жилых комплексов в центральных районах города: «Гавань» в Кировском районе и «Романовский» в Ленинском районе; ведется проектирование жилого комплекса на ул. Б. Октябрьская. Начато строительство 19-этажного современного жилого комплекса «Октябрь» в Дзержинском районе. Планируется масштабная малоэтажная застройка в Заволжском районе. В ближайших планах «Ярстройзаказчика» быть представленным во всех районах города и в различных сегментах жилья.


В сфере коммерческой недвижимости были успешно осуществлено строительство торгово-сервисных центров «Формула» в Кировском и Заволжском районе. В настоящий момент ведется строительство офисного центра «Республиканский» на площади Юности.
ГК «Ярстройзаказчик» успешно выступил техническим заказчиком при строительстве автоцентров для таких иностранных производителей автомобилей, как Mazda, Renault, Hyundai, Suzuki, в соответствии со всеми требованиями, предъявляемыми к зданиям иностранными вендорами. Проект осуществлялся совместно с компаниями «Реформа Моторс» (г. Санкт-Петербург) и «СИМ» (г. Москва).
В «портфеле» компании много интересных проектов, проделана большая работа по подбору земельных участков для строительства, разработаны тематические концепции. Основополагающими в деятельности компании являются — основательность и надежность. «Ярстройзаказчик» всегда ориентирован на конечный результат, а, значит, на максимум комфорта и индивидуальность решения в контексте рынка строительных услуг.

 

Направления деятельности:

  • cтроительство жилой недвижимости;
  • строительство торговых, сервисных и административно-офисных зданий;
  • девелопмент земельных участков;
  • представление услуг технического заказчика и генерального подрядчика;
  • управление недвижимостью.
 

Социальная ответственность:

ГК «Ярстройзаказчик» — стабильная и социально-ответственная организация. На данный момент коллектив в коллектив группы компаний входят более 100 человек, имеется собственная материально-техническая база, проводится регулярное обучение и повышение квалификации сотрудников.

ГК «Ярстройзаказчик» регулярно участвует в социальных проектах, выступая спонсором детских образовательных учреждений, спортивных мероприятий, благоустройства детских площадок и т.д.

 



Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.