Топ Энерго

Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Топ Энерго

АО «ТОП Энерго» было основано в 2005 году как предприятие, ориентированное на решение широкого круга задач в области энергоснабжения. На сегодняшний день наша компания занимает одну из ключевых позиций в своем сегменте рынка и предоставляет следующий спектр услуг:

  • проектирование систем энергоснабжения любой сложности для промышленных предприятий и объектов инфраструктуры;
  • сборку и производство электрораспределительного оборудования, как на базе собственных наработок, так и с опорой на технологии ведущих фирм-изготовителей;
  • комплексную поставку всей необходимой для организации энергоснабжения продукции;
  • выполнение электромонтажных и пуско-наладочных работ;
  • выполнение работ по испытаниям готовых решений для управления распределением электроэнергии.

Наша миссия состоит в том, чтобы создавать комплексные, технически грамотные и оптимальные с точки зрения финансовых затрат решения. Для достижения этих целей мы постоянно изучаем потребности рынка, совершенствуем свои технологии и бизнес-процессы и опираемся на многолетний опыт работы с ведущими производителями.

В структуру АО «ТОП Энерго» входят центральный инженерный офис (г. Москва), проектное и монтажное подразделения, а также собственный завод по сборке низковольтного распределительного оборудования (г. Кострома).

При этом главным активом компании, безусловно, являются люди – настоящие профессионалы своего дела, которые имеют соответствующее их профилю образование и богатый опыт сотрудничества с крупнейшими предприятиями в стране.

Вакансии компании