ООО Профкемпинг

ООО Профкемпинг

Наша компания занимается разработкой, созданием, проектированием одежды и снаряжения для туризма и активного отдыха. В нашем ассортименте можно найти костюмы для всей семьи и на каждое время года, разработанные с учетом тонкостей пользователя. Если это охотник, значит костюм несет в себе все технически возможные удобства для охотника. Для рыбаков же мы разработали удобный ассортимент для комфортной ловли рыбы. Вы так же можете оценить качество, разработанных нами спальников, стульев и палаток.

Во всех своих моделях мы применяем технологии и инновации. У нас так же есть целый ряд аксессуаров для поездки в поход с детьми. Мы думаем о каждом нашем клиенте, как о себе.

 

Наша компания очень ценит порядочных, ответственных, интересных людей, которые способны нестандартно мыслить и развиваться вместе с развитием компании. Мы всегда рады видеть в наших рядах творческих и свободных людей, которые считают, что работа ради работы убивает личность. Мы всегда поддержим интересные начинания и поможем их реализовать, вплоть до отдельного направления бизнеса.

В общем, если ты:

- веришь, что ты не такой как все

- что судьбой управляешь ты, а не так получилось

-веришь в себя и в компанию, которая помогает расти

-знаешь, что все получиться и без связей

-готов прыгнуть выше головы и убежден, что все в твоих руках

 

ТО, МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ! ТЫ НАМ ТОНО НУЖЕН!

 

Отличительные особенности бренда PROFcamping

- Качество производимой продукции. Мы предлагаем покупателям широкий выбор продукции от компании «Профкемпинг», который способен удовлетворить самые специфичные запросы. Мы контролируем каждую выпускаемую единицу продукции. Перед запуском  в производство, все материалы подвержены тщательной проверке на соответствие технических характеристик и соответствию заявленным антиаллергическим свойствам.

- Собственное производство. Благодаря наличию современного производственного цеха, мы предлагаем вам удобную кемпинговую мебель, спальные мешки и другое туристическое снаряжение для семейного отдыха, каждое и которых продумано не только с точки зрения дизайна, но и удобство в использовании до мелочей. . Каждый выпускаемый нами продукт продуман до мельчайших деталей.

- Надежные партнеры. На нашем производстве мы работаем только с надежными, мировыми производителями фурнитуры. Каждый производитель перед началом работ в обязательном порядке предоставляет сертификаты качества и всю необходимую разрешающую документацию о безопасности использования.

- Широкий спектр дополнительных услуг. У нас вы можете заказать индивидуальный пошив одежды для спорта и туризма, изготовление палаток, спальных мешков, мебели и т.д. по вашим дизайнам и лекалам. Мы располагаем собственным конструкторским и дизайнерским бюро, что позволяет нам решать любые задачи клиентов.

Профкемпинг– это надежный помощник, который позволит вам полностью подготовиться к походу, пикнику, уикенду на природе. Мы заботимся о каждом члене семьи, предлагая продукцию с учетом индивидуальных особенностей взрослого и детского организма.

 


 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.