CHALLENGE

Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

CHALLENGE

Учебный Центр CHALLENGE основан выпускниками мехмата и физфака МГУ им. М.В. Ломоносова. Мы работаем в сфере дополнительного образования для школьников 9-11 классов, готовим учеников к ЕГЭ, ОГЭ и олимпиадам по всем школьным предметам.

Наша миссия — помогать способным ученикам поступить в ведущие ВУЗы на бюджет.

Наши преподаватели — молодые выпускники ведущих профильных вузов (МГУ, МФТИ), способные не только дать ученикам знания и подготовить к сдаче экзаменов, но и замотивировать их своим примером на достижение высоких Целей.

 

Выпускники CHALLENGE 2014/2015 года рассказывают о своих результатах:

https://www.youtube.com/watch?v=y8kMiFrMwm4

 

Презентация нашего подхода: http://egechallenge.ru/media/CHALLENGE.2017.pdf

ЦЕННОСТИ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА CHALLENGE

Ориентация на результат

Работаете ли вы менеджером по продажам или преподавателем — мы ждем от вас желания и умения достигать намеченных целей и помогать нашим клиентам добиться своих. Если вы ищете работу "от звонка до звонка" — скорее всего, нам не по пути.

Честность в делах

Вы можете попасть в нашу команду, только если вы честны и выполняете свои обещания. Честность — это уважение как к себе, так и к другим людям. Уважайте себя.

Готовность учиться и развиваться

Наша компания работает 3 года, и за это время каждый сотрудник получил много новых знаний и умений в своей профессии и смежных областях. Мы образовательный центр, и ценим способность учиться не только у клиентов, но и у сотрудников.

Если вы разделяете наши Ценности - ждем вас в нашей команде!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.