Леко Стайл

Санкт-Петербург

Леко Стайл

Компания «Леко Стайл» успешно работает на рынке России и стран СНГ с 2000 года. Основным видом деятельности компании является поставка сырья для парфюмерно-косметической, фармацевтической, пищевой промышленности и производства бытовой химии. Наша компания способствует развитию отечественного рынка в этих областях.  Мы оказываем поддержку российским производителям (в том числе - малому бизнесу, предлагая минимальные партии), помогаем производителям повышать качество производимой продукции, выходить на европейский уровень производства.

Как поставщики сырья, мы стремимся удовлетворить индивидуальные запросы клиентов, а оперативная работа наших сотрудников позволяет обеспечить выполнение заказа в минимальные сроки и доставку в любой регион.

Как работодатель, мы приветствуем кандидатов с высокой профессиональной мотивацией, энергией, открытостью, порядочностью и ответственностью.

У нас Вы найдете:

  • разнообразные проекты
  • стабильную заработную плату, дающую возможность планировать свою жизнь
  • возможность повышать свой профессиональный уровень и строить карьеру
  • участие в жизни нашего коллектива (мероприятия, обучение, благотворительность, конкурсы)
  • возможность улучшать жизнь общества в целом, через построение уважительных, партнерских взаимосвязей, любовь к своему делу, повышение сервиса и качества труда

Если Вам интересна наша компания, откликайтесь на размещенные вакансии. Мы динамичны, у нас может быть подходящее предложение для Вас.

Вакансии компании