ООО Герц

ООО Герц

 Агентство недвижимости Герц - это динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на оказании риелторских услуг высокого качества жителям города Сургута и Сургутского района. Компания основана 31 марта 2004 года и за период работы зарекомендовала себя в качестве надежного партнера на рынке недвижимости как среди клиентов, так и среди партнеров.


     Основной целью деятельности компании является удовлетворение потребностей клиентов в риелторских услугах. Мы сотрудничаем с ведущими застройщиками, а также со всеми банками города Сургута.


     С годами сформирована структура компании, позволяющая оказывать весь спектр услуг по продаже, покупке, аренде и обмену недвижимости. В компании Герц существует независимый кредитный отдел, специалисты которого заинтересованы в подборе максимально выгодных условий кредитования для клиентов компании.  Услуги помощи в оформлении ипотечного кредита для клиентов,  покупающих через нас недвижимость,  являются бесплатными. Отдел продаж компании состоит из команды профессионалов, имеющих большой багаж знаний и опыта.


        Мы всегда рады видеть клиентов у нас в офисе и готовы оказать профессиональную помощь в сфере недвижимости! Приходите к нам в офис по адресу: г. Сургут, ул. Республики, 86.


    

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.