ИП Держава

Старый Оскол
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ИП Держава

На сегодняшний день, агентство недвижимости "Держава" является N1 на рынке недвижимости Старого Оскола, из года в год подтверждая свой деловой статус и достигая все новых вершин в сфере обслуживания населения.

Мы являемся первыми по рейтингу ПАО Сбербанка, ПАО ВТБ и  являемся "Стратегическими партнерами" всех банков, нам по праву принадлежат  первые места всех  шорт-листов. 

Наши  сотрудники (наш штат более 50 человек) системно обучаются и  проходят профессиональное повышение квалификации, а также всевозможные мастер-классы, тренинги и дистанционные обучения. Наше агентство недвижимости ведет большую рекламную кампанию как на просторах интернета, так и в повседневной жизни и гордится своей  активной социальной политикой в городе Старый Оскол. 

Мы-команда профессионалов и единомышленников, мы уверенно шагаем вперед и каждый наш сотрудник четко осознает свою значимость и нужность клиенту, мы помогаем людям ОБРЕСТИ МЕЧТУ! Нас ценят и уважают, рекомендуют знакомым и советуют друзьям, 50% наших клиентов-это повторные обращения, мы ЛУЧШИЕ РИЭЛТОРЫ Старого Оскола. Первые лица города-это тоже наши довольные клиенты!

Наша цель-это ваш комфорт, спокойствие  и 100% безопасности в каждой сделке!

Наша главная ценность -это 15 ЛЕТ БЕЗУПРЕЧНОЙ РЕПУТАЦИИ!

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАШЕЙ СЛАЖЕННОЙ КОМАНДЕ И РАСТИ ВМЕСТЕ С НАМИ!!!

Вакансии компании