Школа декора Екатерины Лебедевой МАГИЯ ДЕКОРА

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Образовательные учреждения

Розничная торговля

Школа декора Екатерины Лебедевой МАГИЯ ДЕКОРА

Школа декора Екатерины Лебедевой «МАГИЯ ДЕКОРА» с возможностью онлайн и оффлайн обучения. Наша задача показать, зарядить и дать вам уверенность в своих силах, полноценно погрузить Вас в огромный мир декораторского искусства. Мы предлагаем большой выбор мастер классов и курсов для изучения различных направлений в декоре.

В нашей школе можно узнать все о декоре, начиная с мелких интерьерных предметов и заканчивая стульями, столами, шкафами, комодами. Изучить множество техник от простых до сложных. Научится работать со старой мебелью, а также с новыми заводскими каркасами. Вы можете научитесь как простому ровному окрашиванию, так и сложному, градиентному , можете изучить простую перетяжку советского стула, сложную перетяжку каркасника, а можете  освоить технику "высшего пилотажа" - каретная стяжка на каминном кресле .

Есть отдельные направления посвященные декору стен, подоконников и любых предметов мебели с помощью декоративных штукатурок. Также есть столярное направление. Направление по бюджетному ремонту и быстрой переделке на любой кошелек.

Очень важно, что в наше школе вы можете обучаться не только онлайн, вы можете приезжать в огромную студию на живые мастер-классы, творить под руководством профессионального декоратора и основателя школы Екатериной. В нашей студии есть все и столярная мастерская, и просторные мастерские для чистых работ, а также отдельные мастерские для нанесения финишных покрытий.

В школе есть магазин материалов, где собраны лучшие , проверенные материалы для декора, которыми работает Екатерина со своими учениками - это меловые краски, масла, воски, грунты, лаки и т.д.

Творческая атмосфера, доброжелательный персонал, интересные материалы, приятное общение - это нас отличает от студий и других онлайн пространств.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.