Decart IT-production

Воронеж
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Decart IT-production

Decart - это бизнес-ориентированная группа компаний с высоко-эффективным production родом из Воронежа.

На данный момент у нас существует два направления и их число будет расти.

1. Decart IT-production

Сервисная компания, которая занимается разработкой высоконагруженных проектов на современных технологиях, работающая по международным стандартами разработки и сервиса с клиентами из 7 стран мира. Основные направления - это web, mobile, IoT и с недавних пор AI. 

2. Decart IT Lab

Продуктовое направление, выросло из Decart IT-production. В нем мы генерируем идеи собственных ИТ-продуктов, разрабатываем их и выводим на рынок. Наши ключевые продукты на данный момент:
- Huntlee — система автоматизации рекрутмента, Huntlee создает передовые инструменты автоматизации, систематизации и аналитики рекрутмента,
- Gainius - база данных it-специалистов, прошедших скрининг компетентными HR, которая позволяет нанимать готовых специалистов без публикации вакансий на джоб сайтах.

 

Как наверняка уже понятно - у нас в группе компаний много разной и интересной работы. Наши разработчики и менеджмент могут расти как вертикально, так и горизонтально. Могут перемещаться между внутренними проектами, могут перемещаться между внешними проектами.

При этом у нас очень гибкая корпоративная культура, непохожая на другие крупные компании! Несмотря на большую преданность целям и амбициям достигать их, мы очень внимательно относимся к людям. Так построена наша компания с самого основания.

Мы ищем в нашу команду классных сотрудников, у которых цели и интересы совпадают с нашими! Можешь прекратить поиск работы, ведь ты уже нашел лучшую компанию!

Вакансии компании