ЗАО Видаль Рус

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Медицина, фармацевтика, аптеки

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ЗАО Видаль Рус

В 1993 году наша компания выпустила Справочник «Лекарственные препараты зарубежных фирм в России». Именно эта книга послужила началом ежегодных изданий справочников по лекарственным препаратам под торговым названием Видаль. Сейчас мы называемся АО “Видаль Рус” и входим в состав Vidal Group, объединяющей ведущие европейские справочные медицинские издательства.

Наряду с традиционным Справочником Видаль мы издаем на ежегодной основе и много других книг: серия Видаль Специалист, Видаль Ветеринар и другие.

Мы работаем также на рынках Казахстана (с 2004 г.) и Беларуси (с 2007 г.). В этих республиках на регулярной основе издаются полюбившиеся врачам Справочники Видаль, содержащие информацию о фармрынках этих стран.

Все наши издания бесплатно распространяются среди врачей. Мы придерживаемся этого принципа во всех странах СНГ. В каждом из регионов активно ведется работа по созданию базы данных врачей различных специальностей для распространения наших изданий.

С 2005 года мы активно развиваем наши электронные продукты.

Работают три сайта:

http://vidal.ru

http://vidal.by

http://vidal.kz

Мы поставляем информацию по лекарственным средствам, БАД и медицинским изделиям  в виде приложений для Android и iOS, сетевых версий для аптек и медицинских учреждений, баз данных, html-версий для ПК. Наша база данных лекарственных средств используется в медицинских информационных системах для государственных учреждений в ряде регионов РФ.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.