ТОО Компьютерный центр DELTA STYLE

Астана
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО Компьютерный центр DELTA STYLE

История Компьютерного центра DELTA STYLE начинается с 2004 года. За это время мы завоевали доверие заказчиков, как частного, так и государственного сектора. Организационная структура представляет собой коллектив специалистов, настроенных на решение любых технических задач клиента.

На сегодняшний день мы сотрудничаем с мировыми вендорами, и поддерживаем партнерские отношения с такими компаниями как: Xerox, D-Link, Microsoft, Лаборатория Касперского и мн. др. Также, мы являемся авторизованным сервисным центром компании Brother и Lexmark, официальным дистрибьютором завода-производителя Sky Control s.r.o. в Казахстане, занимающегося системами мониторинга серверных помещений, и авторизованным партнером компании Тибис.

Продукция наших партнеров полностью отвечает требованиям времени, а именно, в основу предоставляемой продукции поставлены высокоэффективные инновационные IT решения, последние разработки в области информационных технологий, простота и доступность в работе с оборудованием, доступная цена при большем объёме выполняемых функций, качество работы самого оборудования.

Наша цель - снижение инфраструктурных издержек бизнеса наших клиентов, за счет правильно построенной IT структуры Вашей компании. Заказ каждого клиента обрабатывается индивидуально и в кратчайшие сроки.

Деятельность Компьютерного центра DELTA  STYLE основывается на принципе честности и надёжности - и наши клиенты ценят это.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.