ООО Сервер Комплект

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Сервер Комплект

ООО «Сервер Комплект» - молодая, динамично развивающаяся компания, основанная опытными специалистами (опыт работы сотрудников 5-8 лет) в сфере серверного  оборудования. Мы специализируемся на поставках комплектующих деталей для серверного оборудования. Сегодня «Сервер Комплект» является одним из лидеров отечественного рынка, предлагая заказчику продукцию неизменно высокого качества и возможность покупки комплектующих по разумной цене.

Что мы предлагаем

Наша компания является дилером, специализирующимся на поставках комплектующих от таких производителей как EMC, HP, IBM, SUN, QLogic, Emulex, Cisco чья продукция пользуется огромным спросом. У нас можно купить серверные комплектующие следующих разновидностей:

  • процессоры;
  • жесткие диски;
  • контроллеры, адаптеры, трансиверы;
  • модули оперативной памяти;
  • блоки питания;
  • оборудование, снятое с производства.

Среди расширенного ассортимента можно найти все необходимые комплектующие для серверов и систем хранения, в том числе и снятое с производства оборудование. А если нужной Вам продукции нет в нашем ассортименте, закажите, и мы найдем её и предложим для Вас в по хорошей цене.

Наши клиенты

Мы сотрудничаем с рядом крупнейших промышленных холдингов и компаний РФ, использующих в своей работе новейшее серверное оборудование. Наши услуги предлагаются юридическим и физическим лицам, заинтересованным как в оптовых, так и в розничных поставках, оригинальных комплектующих для серверного оборудования. Поставляемая продукция имеет сертификат подлинности и сопровождается гарантией производителя. Мы оказываем сервисные услуги поддержки для наших клиентов, всегда готовы помочь и проконсультировать Вас по любому вопросу, касающемуся подбору необходимых деталей.

Создавая условия для долгосрочного сотрудничества, мы предлагаем лучшие цены на рынке. Обратившись к нам, Вы можете купить все, что нужно по разумной цене, с гарантией качества на все товары. Компания «Сервер Комплект» - Ваш надежный помощник в мире информационных технологий.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.