ООО Внедренческий центр ТРИУМФ

Тюмень

ООО Внедренческий центр ТРИУМФ

Свою деятельность компания ООО «Внедренческий центр «ТРИУМФ», являющаяся партнером фирмы «1С» ведет с 2014 года. За время работы нами было внедрено более 30 решений 1С, многие из которых были доработаны и перенастроены под индивидуальные особенности предприятия. Мы – команда профессионалов и наше предназначение сделать автоматизированную систему источником прибыли, а не дополнительной проблемой для компании. Мы - небольшая компания и не стремимся разрастись до большой и бюрократизированной корпорации, наш основной приоритет - качество работ и развитие команды единомышленников.


            Наши конкурентные преимущества: 


1. За нашими плечами десятки успешных проектов и опыт работы с компаниями различных сфер деятельности, что позволяет нам предоставлять комплекс услуг гарантированного качества. Также мы используем наши наработки, чтобы сократить бюджет работ. Мы беремся даже за самые сложные задачи.
2. Мы предлагаем решения ваших задач, а не продаем коробки.
3. У нас нет менеджеров, что позволяет существенно сэкономить время и оперативно решать вопросы клиентов напрямую со специалистами. 
4. Мы любим свою работу и готовы помогать своим клиентам даже в нерабочее время. Вы всегда можете быть уверенны в нашей поддержке!
5. Сопровождение информационных баз требует взаимного доверия, поэтому мы работаем честно и прозрачно. Мы очень гордимся доверием наших заказчиков!
6. Мы имеем серьезный опыт и знание предметной области в различных отраслях (производство, строительство, аренда недвижимости, автотранспорт, ЖКХ,  образовательная деятельность и др.)  и хорошо понимаем потребности бизнеса.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.