ООО Крепость-Нч

ООО Крепость-Нч

 Компания «Крепость-НЧ» — один из региональных лидеров, специализирующихся на поставке крепежной продукции по Республике Татарстан. Компания имеет склады готовой продукции с широчайшим ассортиментом строительного материала.

Наша фирма существует и успешно работает на рынке строительных материалов уже более 9 лет. ООО «Крепость-НЧ» зарекомендовала себя как высокоорганизованная структура, располагающая квалифицированными сотрудниками и качественной продукцией.

Мы поставляем продукцию только надежных и проверенных торговых марок, произведенную в соответствии с международной системой контроля качества, защищенной фирменным знаком, прошедшую испытания и имеющие сертификаты.

Следуя пожеланиям Клиентов, ассортимент и складской запас постоянно увеличивается, что позволяет совершать комплексные закупки в одном месте. На складах в Набережных Челнах, в Казани в общей сложности хранится более 100 тонн крепежных изделий и другой продукции, произведенной на фабриках  Евросоюза, Турции, крупнейших предприятиях Юго-Восточной Азии и России.

Основное направление нашей работы: крепежная техника, расходные материалы и комплектующие к ПВХ окнам и светопрозрачным конструкциям.

За время работы мы сформировали экономический, кадровый и технический потенциал, который позволяет нам решать строительные задачи любой сложности.  Персонал компании — это энергичная, молодая команда профессионалов, имеющих большой опыт в продаже строительных материалов и крепежа, готовая взять на себя решение задач разной степени сложности по организации снабжения и бесперебойной деятельности наших клиентов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.