ООО Гарантия

Барнаул
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Гарантия

АН «Мегаполис-Сервис» г. Барнаул– с марта 2019 года вошел в состав Федеральной сети офисов недвижимости «Мегаполис-Сервис» – одного из наиболее динамично развивающегося на сегодняшний день объединения агентств недвижимости страны.
Некоммерческое партнерство «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» основано в 1995 году и на сегодняшний день по праву является одним из лидеров российского рынка недвижимости.
Сеть офисов недвижимости «Мегаполис-Сервис» – это более 130 офисов в 75 городах России и за рубежом, более 1150 агентов, десятки тысяч объектов недвижимости в собственной объединенной базе, надежные и безопасные межрегиональные сделки с недвижимостью, дополнительные преференции от банков и помощь в ипотечном кредитовании, максимальная защита интересов клиентов!
Все компании, работающие под брендом «Мегаполис-Сервис», осуществляют свою деятельность строго в соответствии с принятыми Кодексом этики и Стандартами качества риэлторских услуг РГР. В партнерстве действуют Комитет по защите прав потребителей и корпоративный Компенсационный фонд. Профессиональная ответственность компаний-участников застрахована в рамках коллективного страхования на сумму 30 млн ?.
Агенты и сотрудники КР «Мегаполис-Сервис» на постоянной основе повышают свою квалификацию с привлечением ведущих бизнес-тренеров страны, что позволяет предоставлять клиентам только качественные риелторские услуги на уровне лучших отечественных и мировых стандартов.
Приглашаем к сотрудничеству опытных агентов и новичков, готовых самосовершенствоваться, проявить себя в интересном и социально ориентированном бизнесе, достичь новых карьерных вершин.
Агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» г. Нефтеюганск всегда стремится к прозрачным и цивилизованным отношениям с коллегами и партнёрами, и готово оказать своим клиентам высококвалифицированную помощь в решении вопросов любой сложности, связанных с недвижимостью!
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.