АО Лидер-Инвест

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

АО Лидер-Инвест

АО «Лидер-Инвест» – московская девелоперская компания полного цикла, работающая в сегментах премиум, бизнес и комфорт с улучшенными характеристиками – лидер по числу реализуемых в столице жилых проектов. Учреждена в 2004 году.

Среди приоритетных задач компании – создание комфортной городской среды и повышение качества жизни москвичей. В рамках своей деятельности «Лидер Инвест» бережно интегрирует в сложившуюся застройку эксклюзивные монолитные жилые комплексы клубного формата, а также реализует проекты комплексного и устойчивого развития территорий (КУРТ). Всего в портфеле компании 45 проектов общей площадью порядка 3 млн кв. метров во всех девяти округах старой Москвы.

Компания и ее проекты неоднократно становились победителями престижных профессиональных премий и конкурсов. Проекты «Лидер Инвест» предлагают новый образ жизни, непременными составляющими которого являются великолепная локация, авторская архитектура, функциональные планировочные решения, передовая инженерия и развитая инфраструктура. Все они расположены в развитых и благоустроенных районах города с хорошей экологией, сохранению которой компания уделяет большое внимание. «Лидер Инвест» – один из первых московских девелоперов, ведущих активную деятельность в сфере развития в России «зеленого» строительства.

В 2017 году компания «Лидер-Инвест» заняла первое место в рейтинге столичных девелоперов по количеству реализуемых проектов на первичном рынке жилья.

 

«ЛИДЕР-ИНВЕСТ» В ЦИФРАХ:

  • 45 проектов локальной и комплексной жилой застройки общей площадью 3 млн кв. м
  • География проектов - 9 округов Старой Москвы
  • 7 объектов введены в эксплуатацию
  • 19 проектов в стадии активного строительства
  • В 2017 году компания стала 1-й в рейтинге столичных девелоперов по числу реализуемых проектов
  • В 2017 году Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) присвоило компании «Лидер Инвест» рейтинг кредитоспособности на уровне A+ (III). Прогноз по рейтингу – стабильный
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.