AR Fashion

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Награды

AR Fashion

AR Fashion - это один из ведущих мировых производителей в сфере fashion-индустрии. Работая на рынке с 1965 года, в настоящий момент сеть насчитывает свыше 600 магазинов в более, чем 40 странах мира.

В России группа представлена сетями магазинов брендов U.S. Polo Assn. (женская, мужская и детская повседневная одежда) и Cacharel (классическая мужская одежда и одежда в стиле casual), которые находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сочи и других городах.

Мы тщательно следим за качеством нашей продукции, стремимся предоставить нашим покупателям наилучший выбор и обслуживание, удовлетворяя даже самые притязательные запросы.

Наши сотрудники - это успешная команда профессиональных, умных и стремящихся к развитию людей. Основной приоритет нашей внутренней политики - это сотрудники магазинов, которые являются лицом компании и носителями ценностей.

Мы всегда рады изменениям и открыты для новых идей!

Если вы хотите развиваться в сфере fashion, если готовы трепетно относиться к каждому покупателю и выполнять все поставленные задачи, мы рады видеть вас в нашей команде!

Вакансии компании