ООО Экоконд Групп

Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Экоконд Групп

Экоконд групп – Это климатическая компания, которая объединяет в себе различные направления: ремонт кондиционеров, сервисное обслуживание, монтаж, вентиляция и инжиниринг.

 

"Экоконд групп" уже почти 10 лет работает на рынке создания полностью автоматизированных и управляемых систем вентиляции, кондиционирования воздуха, отопления  и иных климатических установок в промышленных, коммерческих, бытовых помещениях, в том числе со сложными условиями (больницы, зрительные залы, бассейны, многоэтажные  здания, торговые комплексы и т.п.). Мы реализуем объекты на условиях "под ключ" или в рамках любой стадии: проектирование (раздел ОВ), поставка оборудования, монтаж (шеф-монтаж) и пуско-наладка, обслуживание и сервис. Работаем по всей территории России и в странах СНГ. Квалификация высокая. Решения оптимальны. В энергосберегающих схемах используем методы рекуперации тепла, холода и влаги, уникальные новейшие технологии, направленные на энергосбережение. Используя свой опыт, компания осуществляет экспертную оценку проектов, выполненных альтернативными проектными группами, с целью оптимизации предлагаемых решений и, соответственно, снижения затрат на реализацию.    

Доброжелательное отношение к собеседникам, умение гибко решать сложные вопросы, идти навстречу пожеланиям Заказчиков и Партнеров снискало добрую славу компании и является нашим особым отличием. Самое важное для нас в работе - наша репутация.

                                Мы готовы обсудить  условия сотрудничества, партнерства, подряда: обращайтесь без колебаний!

Вакансии компании