ООО ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ - 7

Москва

ООО ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ - 7

При возведении любых зданий — индивидуальных и промышленных — на всех без исключения этапах ключевую роль играют правильно подобранные материалы для строительства, а также выбор долговечных железобетонных конструкций.

Конечно, выбор типа фундаментных или балконных плит, стеновых панелей или перемычек зависит от сложности проекта, но для того чтобы здание выдержало испытание временем, все строительные материалы нужно закупать у производителя с хорошей репутацией, который использует качественные бетонные смеси и, расширяя сферы применения своей продукции, постоянно работает над усовершенствованием ее линейки.

Стройматериалы, которые предлагает наш завод, знают во всех уголках страны, ведь технологии позволяют учитывать климатические особенности Сибири, Якутии, центра и юга России. Производство железобетонных изделий, таких как трехслойные железные стеновые панели, бетонные сваи и многое другое, осуществляется из тяжелого армированного бетона разных марок. Так что с нашими конструкциями вы можете выстроить дом своей мечты как в Сочи, так и на Камчатке. 

Сегодня в номенклатуре ДСК-7 более 400 наименований железобетонных конструкций - от перемычек до крупноразмерных ферм для зданий промышленного назначения. 

Наш коллектив не успокаивается на достигнутом, удерживая набранный темп. Но мы хотим большего. Вот почему наша компания постоянно расширяет сферу деятельности, направление работы. Мы и производим, и продаем. Коллектив предприятия отличают ответственность и честность. Это своего рода наша визитная карточка, основа нашей надежности. Именно благодаря этим качествам у нас сложился широкий круг постоянных клиентов. В их числе более 100 крупных строительных организаций города Москвы и многих других российских регионов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.