ООО Си Эн Жи Эс Инжениринг

Симферополь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Си Эн Жи Эс Инжениринг

Основные сферы деятельности ООО "Си Эн Жи Эс Инжениринг" - проектирование и строительство объектов для добычи/переработки/хранения/транспортировки нефти и газа.

 

О нас

  • Проектирование и строительство сооружений для добычи, транспортировки и переработки нефти и газа на морском шельфе на условиях EPC, EPIC, EPCM, LSTK.
  • Проектирование и строительство промышленных объектов для добычи, транспортировки, хранения и переработки углеводородов в нефтегазовой промышленности и смежных отраслях на условиях EPC, EPCM, LSTK.
  • Компания обеспечена инжиниринговыми и производственными мощностями, выполняет комплексные проекты, включая все необходимые интегрированные специализированные работы и сервисные услуги, в том числе: морские инженерные изыскания, проектирование, строительный инжиниринг, комплектация и логистика, строительство и монтаж, пуско-наладочные работы, запуск объектов в эксплуатацию с последующим гарантийным обслуживанием

Миссия

 

Мы предоставляем Заказчикам креативные, эффективные, экономичные и безопасные решения "под ключ".

 

Ценности ООО "Си Эн Жи Эс Инжениринг":

 

Главная ценность – наши сотрудники, их знания, способности, квалификация и опыт.

  • Честность и ответственность – создание доверительных долгосрочных отношений внутри Компании, а также с заказчиками и другими заинтересованными сторонами, как основы успешного бизнеса.
  • Корпоративная культура – культура производства и обслуживания, деловых и личных отношений.
  • Командная работа – работа команды специалистов, которых объединяют единство целей, согласованность в действиях, преданность интересам Компании.

Мы гарантируем нашим сотрудникам конкурентный уровень заработной платы, официальное оформление с 1-го дня работы, социальные гарантии согласно ТК РФ, обучение и развитие, возможность карьерного роста. 

Вакансии компании