ГК Глобал

Ижевск

ГК Глобал

Группа компаний Глобал – это динамично развивающийся холдинг,  который работает на территории Удмуртской Республики, Пермского Края и Республики Татарстан. В состав холдинга входит 6 организаций разного профиля деятельности:

 
  1. ООО «Глобал» - системы спутникового мониторинга транспорта
  2. Компания «ЭКОР» – раздельный сбор мусора, утилизация и переработка вторсырья
  3. Компания «РТК» – поставки запчастей для ж/д транспорта
  4. Пейнтбольный клуб «Пирамида»
  5. Производство одежды для активного отдыха
  6. Компания «Формат Линк» - решения в области информационной безопасности и систем электронного документооборота

В своей повседневной деятельности сотрудники ГК Глобал руководствуются следующими принципами:


Мы профессионалы

Достижение качественного результата – вот главная задача каждого сотрудника. Мы в ГК Глобал уверены, что профессионален не тот, кто одет в дорогой костюм и знает много умных слов, а тот, кто при любых обстоятельствах качественно и в срок выполнит поставленные ему задачи.

 

Мы постоянно развиваемся

ГК Глобал уделяет большое внимание качественному обучению новых сотрудников и постоянному повышению квалификации тех, кто работает не первый день. Нет предела совершенству, уверены мы, и рады видеть тех, кто считает также.

 

Мы получаем достойную зарплату

Хорошие результаты – хорошее вознаграждение. Разве может быть иначе? В ГК Глобал точно не может.

 

Мы ценим каждого клиента

Большой или маленький, на «Жигулях» или на «Лексусе» - не важно. Если он наш партнер, он уверен в качестве нашей работы.

 

Мы работаем качественно

Потому что это важно. Здесь не может быть компромиссов. В ГК Глобал мы или делаем хорошо, или не делаем совсем. Мы не выполняем работу абы как, и не понимаем тех, кто считает иначе.

 

Мы ценим свое время

Время – это единственный невосполнимый ресурс человека. Поэтому мы в ГК Глобал относимся к нему очень бережно. Мы тщательно планируем рабочий день и не отвлекаемся на ерунду.

 

И мы открываем новые горизонты

Мы всегда на волне и мы всегда в тренде. Мы не боимся смелых решений и никогда не теряем голову. Мы не отстаем от жизни и не думаем как все. Мы прививаем новое и придерживаемся традиций. И мы всегда достигаем намеченного результата. Всегда.

А ты с нами?

Вакансии компании