ООО Технотрейд

Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Технотрейд

ООО «Технотрейд» – торгово-производственная компания с многолетним опытом работы и  безукоризненной деловой репутацией. 

 Мы  производим и реализуем товары бытовой химии и косметики. Нашу продукцию отличает высокое качество и абсолютная безопасность для потребителя.

Одним из новых направлений нашего бизнеса стало производство и реализация  концентрированных стиральных порошков и профессиональных моющих средств под брендом «PROSPER». Продукция «PROSPER» активно завоевывает популярность в  России и  странах ближнего зарубежья. Актуальный ассортимент, доступные цены, высокое качество, современный запоминающийся дизайн  выгодно отличают продукцию «PROSPER» на рынке и обеспечивают постоянный интерес со стороны потребителя. Ключевые преимущества продукции «PROSPER» –  ее абсолютная экологичность и отсутствие в составе вредных компонентов, например, фосфатов.

Продукцию компании  «PROSPER» можно смело назвать инновационной, так как в ее производстве используются новейшие разработки ученых и технологов, реализуется современный  подход к отбору компонентов, в своей работе компания  ориентируется на лучшие мировые бренды.

Вся продукция «PROSPER» производится в Гонконге,  проходит проверку качества  в Японской лаборатории  на каждом этапе производства и имеет  надлежащую сертификацию в соответствие с законодательством РФ.

ООО «Технотрейд» постоянно расширяет aссортимент выпускаемой продукции.  Благодаря идеальному соотношению «цена/качество», грамотно построенной логистике и эффективному менеджменту компания стремительно развивается и расширяет географию потребителей. Непрерывный контроль качества, соблюдение технологической дисциплины, использование знаний квалифицированных специалистов позволяет производить высококачественную инновационную продукцию.

Компания проводит работу, направленную на достижение соответствия производственных процессов требованиям международных стандартов ISO 9001:2015; ISO 14001:2015; OHSAS 18002:2007 и планирует выход на европейский, американский, африканский рынки и рынок Ближнего Востока.


Свою миссию ООО «ТЕХНОТРЕЙД» видит в том, чтобы максимально быстро реагировать на изменение предпочтений  покупателей, улавливать ожидания рынка и предлагать потребителям  новые актуальные  продукты.


В своей работе ООО «ТЕХНОТРЕЙД» максимально быстро реагирует на изменение предпочтений  покупателей, стремится улавливать ожидания рынка и всегда готов предложить своим  клиентам  новые актуальные  продукты.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.