Си-Эй-Эф Групп

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Си-Эй-Эф Групп

        CAF-Group – команда профессиональных экспертов c многолетним опытом работы в области финансов, права и управления персоналом. На протяжении нескольких лет мы являемся надежной опорой бизнеса российских и иностранных компаний, обеспечивая комплексные решения в области учетных процессов и правовой защиты. CAF Group выполняет роль делового партнера, который заботится о бизнесе Клиента. Приоритетная задача CAF Group - успех наших клиентов.

        Успешное развитие бизнеса требует поддержки высококвалифицированных консультантов, способных предложить эффективные способы для реализации самых амбициозных задач. Команда экспертов CAF Group оказывает услуги по поддержке бизнеса в стратегически важных направлениях, помогая выработать наиболее успешные решения в условиях постоянных изменений законодательства и правил ведения бизнеса.

        За последние 2 года команда CAF-Group успела реализовать как российские, так и международные проекты для компаний из различных отраслей бизнеса: угледобывающей промышленности, торговли, пищевой промышленности, индустрии моды и других.

        В нашей команде только лучшие из лучших. Профессиональный опыт экспертов CAF Group – не менее 10 лет. Присоединяйтесь к нашей дружной команде профессионалов. Новые вакансии открываются в  CAF-Group только в связи с пополнением списка наших клиентов.


http://www.caf-group.ru/about/

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.