Фонтанка.ру

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Фонтанка.ру

«Фонтанка.ру» - одно из самых популярных и влиятельных интернет-изданий в Петербурге. Выходит с октября 2000 года и является зарегистрированным средством массовой информации.

«Фонтанка.ру» сегодня — это информационное, общественно-политическое издание, ориентированное преимущественно на жителей Петербурга.

Ежемесячная аудитория «Фонтанки»  составляет около 7,5 миллионов человек, что выводит сетевое издание в безусловные лидеры по охвату петербургской аудитории среди других интернет-изданий. Этот факт признают как коллеги, так и партнеры издания, которые считают «Фонтанку» самым оперативным, влиятельным  и информированным Интернет-ресурсом в Петербурге. Тенденции к росту популярности издания сохраняются – в «горячие» дни посещаемость «Фонтанки» достигает 500 тысяч посетителей в день, а общее число просматриваемых страниц превышает 1 300 000 в день.

«Фонтанку» ежедневно читают высокопоставленные чиновники федерального уровня и Смольного, депутаты ЗакСа, работники правоохранительных органов, руководители и менеджеры бизнес-структур. Аудиторией «Фонтанки» являются не только жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области, на страницы издания заходят читатели из Москвы, Новосибирска, Екатеринбурга и других регионов России. 
 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.