ООО Ветер Свободы

ООО Ветер Свободы

Туроператор «Клуб путешественников «Ветер свободы» работает с 2003 года. За это время нами было организовано более 500 экспедиций и экспедиционных программ по всему миру, в том числе уникальные кругосветные путешествия.

Наша специализация — индивидуальные и авторские путешествия, восхождения и треккинги. Значительный опыт накоплен в части организации корпоративных туров, фототуров по России и миру. Наши консультанты в офисе — также активные путешественники и практикующие гиды! В активе компании много уникальных путешествий: восхождение на Эверест с легендой - Виктором Бобком, первый корабль в Антарктиду с русской группой, путешествия с участием телеведущего Николая Николаевича Дроздова и полярника Виктора Ильича Боярского, фототуры по нехоженым местам, автопутешествия и много других проектов.

Нас хорошо знают благодаря программам горного туризма и альпинизма любой сложности: от легкого треккинга для начинающих и курсов ледолазания до серьезных восхождений на красивейшие вершины всех регионов и континентов: Эльбрус, Белуха, Альпомайо, Маттерхорн, Монблан, Арарат, Охос дель Саладо, Орисаба, пики Непала, пик Ленина и, конечно, высочайшую вершину Земли — Эверест. Также мы предлагаем уникальные лыжные (и не только!) туры к Северному и Южному полюсам.

Клуб путешественников «Ветер Свободы» — для неравнодушных людей! Свободу мы понимаем,  как активную жизненную позицию, широкий кругозор, умение находить общий язык с людьми различных культур и национальностей, желание учиться. И стремление идти своим, индивидуальным путем. Присоединяйтесь!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.