ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АТЛАС

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АТЛАС

Многопрофильный медицинский центр «Атлас» на Кременчугской улице — одна из наиболее передовых клиник России.

В центре на Кременчугской улице представлены более 45 направлений медицины, включая малоинвазивную хирургию, пластическую хирургию, стационар и эстетическую медицину.

В филиале «Атласа» на Серпуховском Валу (Даниловский район) также доступны все основные услуги диагностики и терапии, в том числе комплекс услуг по эстетической медицине.

Средоточие многолетнего опыта «Атласа», уникальной экспертизы врачей и лучших достижений мировой науки и клинической практики в области превенции.

Более 150 врачей, кандидатов и докторов наук, профессоров.

Оборудование последнего поколения от ведущих мировых производителей, КТ, МРТ, Цифровой рентген, Маммограф с встроенным модулем для биопсии, экспертное УЗИ, эндоскопы последнего поколения, новейший парк оборудования для экспертной косметологии, нейрофизиологические исследования и функциональная диагностика.

Атлас является клинической базой кафедры клинической фармакологии и терапии ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России, клинической базой кафедры эндокринологии РНИМУ им. Н. И. Пирогова и аккредитован Министерством здравоохранения России на право проведения клинических исследований.

Вакансии компании