ООО Техносервис

Краснодар

ООО Техносервис

Компания «Техносервис» работает уже 10 лет. За это время нами сформирована внушительная клиентская база, нас знают, к нам обращаются строительные компании, промышленные и коммерческие предприятия. Также мы выполняем муниципальные и государственные заказы.
 

Основные направления нашей работы:

  • Демонтаж и снос больших и сложных объектов. 
  • Благоустройство территорий: строительство дорог, благоустройство прилегающих территорий домов и предприятий.
  • Вывоз строительного мусора, грунта, инертного материала, производство вторичный щебень.
  • Предоставление  техники в аренду: имеем большой собственных автопарк  специализированной и грузовой техники с командой квалифицированного персонала.

Преимущества нашей компании: использование современных технологий и оборудования, кратчайшие сроки выполнения работ, оперативное оформление разрешительной документации, контроль качества выполненных работ, приемлемые цены и гибкие условия с учетом всех интересов заказчика.

Компания находится на стадии активного развития: увеличивается автопарк спецтехники,  расширяется  штат сотрудников, вводятся новые необходимые должности, внедряются современные корпоративные ценности, модернизируется программа адаптации.

В нашем автопарке на собственной производственной базе есть самосвалы Shacman (все машины трех-осевые по 20 м3), бункеровоз Камаз 8 м3, полноповоротные экскаваторы Hitachi, Case и Hyundai, навесное оборудование к экскаваторам, а также экскаваторы-погрузчики JCB и Case, мини-погрузчики Вobcat и катки HAMM .

Уважаемые кандидаты, ждем ваших откликов на открытые вакансии и приглашаем присоединиться к нашей команде квалифицированных специалистов, имеющих опыт практической работы. 

Также Вы можете ознакомиться с нашими каналами на YouTube, находя "Техносервис" через поиск.

Вакансии компании