ВЕМИНА Авиапрестиж

Москва

ВЕМИНА Авиапрестиж

Производственный холдинг «Вемина» объединяет группу компаний, в число которых входят «ВЕМИНА Дом моды», «ВЕМИНА Авиапрестиж», «ВЕМИНА Аквапрестиж» начало производственной деятельности которых относится к 1991 году. В настоящее время в холдинге трудится более 250 человек.
На фирме был создан ряд производственных направлений:
- дизайн интерьеров салонов воздушных судов;
- дизайн интерьеров салонов яхт;
- изготовление мебели;
- дизайн и пошив женской одежды;
- тюнинг автомобилей;
- подбор, консультации и поставки авиационных материалов.

«ВЕМИНА Авиапрестиж»-высокотехнологичное предприятие, имеющее собственную научно-техническую базу и тесно сотрудничающее с государственными авиационными институтами и конструкторскими бюро. Все работы осуществляются дипломированными специалистами и проходят обязательное согласование с ГосНИИ Гражданской Авиации и ГосНИИ Аэронавигации. Дизайн- проект интерьера воздушного судна производится опытными дизайнерами параллельно с конструкторско-технологической проработкой, что позволяет воплотить проект на различных типах судов.
В цехах фирмы были оборудованы или доработаны до уровней бизнес и VIP-классов, салоны таких самолетов, как ИЛ-86, ИЛ-96, Боинг, ТУ-134, ТУ-154, ЯК-40, ЯК-42.
Девиз компании - абсолютная эксклюзивность проекта с учетом разнообразных факторов: конструктивных особенностей воздушного судна, географии полетов, конкретных требований заказчиков по цветовой гамме интерьера и набору оборудования.
Все это позволяет выигрышно выделить оборудованный салон среди массы других самолетов данного типа.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.