ООО Сервис Телеком

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Сервис Телеком

Кто мы?

Группа компаний «Сервис-Телеком» лидер рынка башенной инфраструктуры России. В управлении компании находится более 19 100 сооружений связи. Сервис-Телеком работает на всей территории страны, штаб-квартира находится в Москве и Санкт-Петербурге.

Сервис-Телеком обеспечивает полный цикл операций по созданию и обслуживанию телекоммуникационной инфраструктуры для операторов мобильной связи и других компаний, предоставляющих цифровые услуги, расширяя возможности сотовой связи и мобильного интернета для населения страны.

Ключевыми клиентами компании являются российские федеральные операторы мобильной связи — Вымпелком, МТС, Теле2 и Мегафон.

Компания известна своей операционной эффективностью и стремительным развитием благодаря органическому росту и реализации стратегии M&A. Доля компании на телекоммуникационном рынке 21%.

Наша команда

В компании более 300 сотрудников, которые работают в более, чем 50 городах России. Офисы расположены в крупнейших городах России: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск и Краснодар.

Преимущества работы у нас

Мы предлагаем конкурентную заработную плату, возможность удаленной работы и гибридного графика, современную технику и расширенный социальный пакет (ДМС, корпоративную связь, непрерывное обучение и развитие для сотрудников).

Вакансии компании