ООО Альтернатива

Екатеринбург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

ООО Альтернатива

Компания "Альтернатива" успешно работает на рынке более 12 лет.  Мы занимаемся комплексным обслуживанием юридических лиц, а именно: ведением бухгалтерского и налогового учета,  юридическим сопровождением и профессиональным поиском сотрудников узких специализаций. 

Территориально мы находимся в г. Екатеринбурге, в районе железнодорожного вокзала (рядом с удобной транспортной развязкой) в современном бизнес-центре. Рядом с офисом есть удобная  парковка.

Мы делаем акцент на высокой квалификации будущих сотрудников и стараемся создать наиболее комфортные условия для работы: предлагаем на выбор график работы (с 08.00 до 17.00 или с 09.00 до 18.00), в пятницу у нас сокращенный рабочий день, регулярно организуем внутреннее и внешнее обучение. 

В штате компании есть  внутренний аудитор - для профессиональных консультаций в любое время, а также все необходимые инструменты: Гарант, Консультант, интернет-отчетность, удобное рабочее место. 

 

Для клиентов: 

Наша компания предлагает предприятиям и предпринимателям всех форм собственности профессиональное юридическое и бухгалтерское обслуживание.

Компания «Альтернатива», как бухгалтерская компания, решит сразу две проблемы: значительно уменьшит затраты по ведению бухгалтерского учета и освободит от необходимости оценивать квалификацию бухгалтеров.

Наша юридическая фирма осуществит поддержку такого направления работы как, регистрация, ликвидация и перерегистрация предприятий. Компания «Альтернатива», как юридическая компания предлагает услуги по юридическому сопровождению фирмы.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.